Перейти к публикации

Mobil1 ESP 5W-30 API SN ПОДДЕЛКА свежее от продавца "Oil Club" на Озоне


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, Андрей82 сказал:

Чуда не случилось. Оставил отзыв продавцу. А по хорошему надо заяву писать

Заяву может писать производитель, а у нас его нету уже в РФ.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Fujik сказал:

В России это называется ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ 

Импортозамещение это немного другое.

Ссылка на сообщение

И все равно народ будет покупать, потому что это Мобил и цена хорошая, при этом зачастую бывает так что видишь и знаешь что это подделка и говоришь об этом человеку а он морду кирпичом делает и говорит, "я изменений не вижу/не слышу, и самое главное что масло не жрет, значит с маслом всё хорошо и оно не поддельное." Не понимаю почему многие поддельность масла определяют только тем что жрет или не жрет.

Ссылка на сообщение

torcon 

Наверное, стоит написать в шапке большими буквами или в виде ярлычка, что Ойл Клуб - некоммерческая организация, не имеющая никаких своих магазинов или продавцов с одноименным названием. 

Все остальные - это абсолютно самостоятельные и независимые организации и частные лица, с деятельностью которых Ойл клуб никак не связан и за последствия которых ответственность не несёт. 

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
7 минут назад, знаток сказал:

Импортозамещение это немного другое.

 

Не много ха-ха :laugh:

А , где края  у этого "не много " ? +)))

Ссылка на сообщение
Только что, Fujik сказал:

 

Не много ха-ха :laugh:

А , где края  у этого "не много " ? +)))

Мобил не может импортозамещать мобил. Не понятно что ли ?

Ссылка на сообщение

знаток , шире мыслить нужно. Шире . 

Тогда и понятно будет. А не к словам придираться в надежде казаться умнее.

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
1 час назад, Кар Леоне сказал:

Галька?.. :Cherna-facepalm:

Знаешь её? Заедь к ней, спроси, где она взяла эту бурду?

 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, prv21 сказал:

Заяву может писать производитель, а у нас его нету уже в РФ.

Заяву может написать любой гражданин, как пострадавшее лицо от мошеннических действий продавца. Результаты анализа есть, чек электронный о приобретении есть. На озоне зарегистрирован как юрлицо. В данном случае усматривается ч5. статьи 159. УК РФ, + к этому по защите прав потребителей ст 42. Поскольку озон заключил с ними договор на реализацию на своей площадке несет солидарную ответственность.

Мобил может писать только на нарушение авторских прав и репутационные убытки.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, torcon сказал:

Выложил в шапке видео вскрытия образца в лаборатории УРЦТЭиД. Ойл Клуб популярный ресурс, дойдет до кого надо на Озоне, я думаю... Там же много продавцов этого оригинала, и многим обидно что они торгуют оригиналом по этой цене, а этот подделкой. Единственное что продавец переименуется и будет торговать по новой... Озон тоже не может всех проверять анализами, никаких денег не хватит все масла тестировать. 

у озона есть сервис по проверке продавцов масла. 

 

Проверка масел на оригинальность для OZON (ОЗОН)

Ссылка на сообщение

Почитал отзывы, продавец кстати очень рьяно выступает в защиту, что это оригинал, м.б. его самого обманули поставщики, ну так, как вариант? Чисто теоретически, какая-то предприимчивая женщина решила параллельным импортом ввозить зарубежные масла, поставщики предоставили ей липовые бумаги и поставляют бадягу, не может так быть?

 

У нее там кстати и Шелл, и Тотал, и Эльф в ассортименте. Интересно где непосредственно разливают эти масла, у нас, в Китае, или еще где? По идее через нее можно выйти и на производителя, если прижать с полицией.

Изменено пользователем oleg888
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Андрей82 сказал:

Так она ж уверяет, что "регулярно делает анализы". Неделю назад просил показать хоть один, обзывала земляным червяком и ничего не давала)

ну с таким подходом вряд ли она "жертва"..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...