Перейти к публикации

DENNIS48

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О DENNIS48

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Масло
    Amsoil

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen Tiguan ll 1,4 czda
  • Стаж
    18лет

Посетители профиля

2 915 просмотров профиля
  1. Закрыли мою тему, забыл отписаться, поменял обратно на масло, какое было, все ок. Наверное паленка попалась, проехал не более 200км.
  2. Зимой в минус лучше запускалась
  3. Здравствуйте ещё раз, может я, нарвался, на подделку? Запуск тяжелее стал, звуки появились на холостых в один в один когда машину запускаешь на холодную, первые 10-30сек. Лил Лукойл 504 допуск. Что делать? По разгону без изменений. Смущает громко и посторонние звуки появились на холостых и прогретом двигателе. Напомню 1,4czda Я в панике.
  4. Glorias и на Лукойле был жор, только после третей смены перестал, как говориться уже с китайскими присадками.
  5. DENNIS48 цвет одинаковый, получилось так.. Смущает дно большой канистры, по этикетке вроде всё норм.
  6. Здравствуйте, машина vw tiguan II 1,4czda , полный, замена масла каждые 7500км, бензин Лукойл 95, город 90%, пробег 58 000км. Решил на лето залить это масло. До этого лил допуски vw 504 5w30один раз mobil 1, Amsoil, но с весны 22года по понятным причинам перешёл на Лукойл. Расход всегда на любых маслах одинаково 0,5л на 7500км и уровень начинал падать стабильно после 3000км, но в итоге после 3-й смены масла (Лукойл) расхода нет. Не знаю хорошо это или плохо. Расход прекратился, но одно выявилось с началом потепления на не больших + 10-15гр за бортом, на трассе температура масла резко раст
  7. Здравствуйте, господа нужна помощь, купил swag 30101172 , как определить оригинал или подделка? Под крышкой нет защитной фольги, запах масла-жидкости отвратный, как протухшая рыба)))) Покупал на предыдущий допуск от vw вроде запах немного чесноком отдавал.
  8. Здравствуйте, я так понимаю это масло больше не купить?
  9. И все таки в ТОП масло на 7,5т.км. сожрала 0,5-0,6л, по сравнению с дилерским маслом 1,5л, двс 1,4 часто кручу...
  10. Меняю так же между то 6000-7000км, просто до 1-го то было Лукойл от оф дилера
  11. Здравствуйте, автомобиль TIGUAN II полный, 1,4czda, менял масло на 14500км (ТО-1), сейчас пробег 20 200км, сожрала 0,6л. Масло заказывал на озоне у равенол русланд.
  12. Здравствуйте еще раз в Липецк Amsoil European Car Formula 5W-30  w504 3,78л - 1шт+ 0,78л-1шт

  13. Мне нужна одна канистра, у Вас дорого, за пересыл, уже 1-2года на эту тему общались
  14. Здравствуйте, подскажите в автодок можно заказывать? Или лучше у др продавца. Раньше заказывал в автодоке, вроде все было нормально (год назад).

×
×
  • Создать...